Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
14.880,00€
Zwischensumme: 14.880,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 14.880,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 79 people'scarts.
Description
Modell / Typ: JZNC-YIU02-E
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Yaskawa Electric
Gewicht: 2,5 kg
Abmessungen: 200 × 150 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: I/O Unit für Yaskawa DX100 Steuerungssystem
Additional information
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Related products
Siemens SITOP power20 6EP1436-1SH01
150,00€| Weight | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 18 × 13 mm |
| Typ | 6EP1436-1SH01 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK PCU 50 1.2GHz 6FC5210-0DF25-2AA0
3.000,00€| Weight | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF25-2AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 8A 24V 2A 6FC5111-0CA03-0AA2
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA03-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AB01-0AA1
5.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AB01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK 6FC5110-0BB01-0AA2
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB01-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø27
300,00€| Weight | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 8 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | AGW |
AGW VDI20 0.5.921.202.070.710
500,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 15 × 9 mm |
| Typ | 0.5.921.202.070.710 |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |











