Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
13.835,00€
Zwischensumme: 13.835,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 13.835,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 104 people'scarts.
Description
Modell / Typ: JZNC-YIU02-E
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Yaskawa Electric
Gewicht: 2,5 kg
Abmessungen: 200 × 150 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: I/O Unit für Yaskawa DX100 Steuerungssystem
Additional information
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Related products
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AA01-0AA1
5.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F
750,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 17 × 20 mm |
| Typ | CPS-520F |
| Manufacturers | Fuji Electric Co., Ltd. |
Chiron AFO-gesteuertes Steuerungsmodul CECC-D-CS
650,00€| Weight | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 10 × 3 mm |
| Typ | CECC-D-CS |
| Manufacturers | Festo |
Siemens SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact 6FC5111-0CA01-0AA0
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA01-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK 6FC5110-0BB01-0AA2
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB01-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DG21-0AA0
200,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 mm |
| Modell | 6SN1118-0DG21-0AA0 |










