Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3.630,00€
Zwischensumme: 3.630,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.630,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric Corporation |
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 44 people'scarts.
Description
Modell / Typ: JZRCR-YPU01C-1
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Yaskawa Electric Corporation
Gewicht: 3,0 kg
Abmessungen: 200 × 100 × 100 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Baugruppe für Yaskawa Steuerungssysteme, Herstellungsdatum 08/2023
Additional information
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric Corporation |
Related products
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5111-0CA73-0AA1
100,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 10 × 6 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA73-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SITOP power20 6EP1436-1SH01
150,00€| Weight | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 18 × 13 mm |
| Typ | 6EP1436-1SH01 |
| Manufacturers | Siemens |
ABB Powerbox PBSE1027
600,00€| Weight | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 17 × 8 mm |
| Typ | PBSE1027 |
| Manufacturers | ABB |
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€| Weight | 9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact 6FC5111-0CA01-0AA0
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA01-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |










