Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.810,00€
Zwischensumme: 5.810,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.810,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 89 people'scarts.
Description
Name: Zentralschmiergerät
Hersteller: Willy Vogel
Typ: 122 049 304
Maße: ca. 310×210×240 mm
Gewicht: ca. 3,8 kg
Spannung: 110/220 V, 50/60 Hz
Leistung: Fördermenge 0,1 l/min bei 15 bar
Tankinhalt: 2,7 Liter
Land: Deutschland
Kurze Beschreibung: Kompaktes automatisches Zentralschmiersystem von Willy Vogel mit robustem Kunststofftank und integriertem Steuerungssystem. Ausgelegt für den industriellen Einsatz, ermöglicht präzise Schmierung bei gleichbleibendem Druck. Transparentes Gehäuse zur Füllstandskontrolle, mehrfacher Kabelanschluss, Wandhalterung vorhanden. Gebrauchter Zustand mit äußeren Gebrauchsspuren, technisch funktionsfähig. Preis ist ohne MwSt. angegeben.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Related products
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6062-1AF71-3AH1 |
| Typ | Brushless Servomotor |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |












