Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4.235,00€
Zwischensumme: 4.235,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.235,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zentralschmiergerät
150,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 129 people'scarts.
Description
Name: Zentralschmiergerät
Hersteller: VOGEL
Typ: 122 135 314
Fördermenge: 0,1 l/min
Max. Druck: 8 bar
Spannung: 100 V / 50/60 Hz
Behälterinhalt: 1,8 l
Land: Deutschland
Kurze Beschreibung:
Elektrische Zentralschmierpumpe von VOGEL für industrielle Anwendungen. Kompaktes Gerät mit transparentem 1,8-Liter-Behälter zur Kontrolle des Ölstands (Markierung MIN/MAX) und integrierter Steuerungseinheit. Ideal für Maschinen oder Produktionsanlagen mit zentralem Schmiersystem. Geeignet für Öle mit hoher Reinheit. Gebrauchter Zustand, technisch einwandfrei.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Related products
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |










