Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
16
16 items
7.885,00€
Zwischensumme: 7.885,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
16
Zwischensumme: 7.885,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Werkzeugaufnahme VDI 40 51×126 Bohrstangenhalter“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AH0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1” has been added to your cart. View basket
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×120
25,00€ 1 in stock
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 6 × 6 cm |
| Typ | SK40 Ø8×120 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×120
25,00€ 1 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 6 × 6 cm |
| Typ | SK40 Ø6×120 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 4×80
25,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 6 × 6 cm |
| Typ | SK40 Ø4×80 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 3×80
25,00€ 2 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 6 × 6 cm |
| Typ | SK40 Ø3×80 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Weldon-Aufnahme SK40 25×80
25,00€ 40 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 8 × 8 cm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Weldon-Aufnahme SK40 18×63
25,00€ 5 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25
500,00€ 1 in stock
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 222 × 130 × 65 cm |
| Typ | VDI 30 ER25 |
| Manufacturers | EWS |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA2
250,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 cm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA0
400,00€ 1 in stock
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 cm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE 611 Ein-/Rückspeisemodul 6SN1146-1BB00-0EA1
3.000,00€ 3 in stock
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 cm |
| Typ | 6SN1146-1BB00-0EA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul EXT.200A 6SN1124-1AA01-0FA1
1.200,00€ 3 in stock
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 cm |
| Typ | 6SN1124-1AA01-0FA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 6SN1118-0DG22-0AA1
500,00€ 8 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 10 × 5 cm |
AC Spindle Motor SJ-11 A P M
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 35 × 26 cm |
| Typ | SJ-11 |
| Manufacturers | nicht eindeutig erkennbar |
Mitsubishi AC Servo Motor HA103NC-S mit Riemenscheibe
1.000,00€ 2 in stock
| Weight | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 25 × 20 cm |
| Typ | HA103NC-S |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric Corporation |
Indramat Permanent Magnet Motor MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 mit Bedienpanel
1.000,00€ 2 in stock
| Weight | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 17 × 12 cm |
| Typ | MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 |
| Manufacturers | Indramat |
Mitsubishi Handbediengerät mit Handrad
25,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 13 × 9 cm |
| Typ | nicht eindeutig erkennbar |
| Manufacturers | Mitsubishi |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 30 x 26 Queraufnahme rechts überkopf
25,00€ 16 in stock
| Weight | 1,46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 110 × 70 × 50 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø36×95 Bohrstangenhalter
30,00€ 2 in stock
| Weight | 2,77 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |

















