Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.405,00€
Zwischensumme: 5.405,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.405,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 20 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3020G300V
50,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 24 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI 30 Ø 20
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 3,66 kg
Abmessungen: ca. 170 × 80 × 90 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Werkzeughalter mit Bohrung Ø20 mm und Spannschlitz zur Werkzeugklemmung
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-17-3020g300v-kombih-f-innen-u-aussenkuehlung-bohrungs-20-mm-/18457
Additional information
| Weight | 3,66 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 80 × 90 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø 20 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Weight | 1,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 133 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |










