Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
60
60 items
30.130,00€
Zwischensumme: 30.130,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
60
Zwischensumme: 30.130,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„AGW VDI30“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER32 SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90419H” has been added to your cart. View basket
Siemens SITOP PSU300S 6EP1434-2BA10
200,00€ 2 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Modell | 6EP1434-2BA10 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |
Siemens SITOP PSU8200 6EP3446-8SB00-0AY0
150,00€ 3 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Modell | 6EP3446-8SB00-0AY0 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×73
30,00€ 1 in stock
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 90 × 90 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€ 10 in stock
| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 x 26 Queraufnahme rechts überkopf
25,00€ 16 in stock
| Weight | 1,46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 110 × 70 × 50 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 30 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€ 21 in stock
| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€ 74 in stock
| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø28×95 – Bohrstangenhalter
30,00€ 1 in stock
| Weight | 2,61 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø25×75
35,00€ 2 in stock
| Weight | 1,84 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 85 × 75 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Beckhoff PROFIBUS Buskoppler BK3150 mit I/O-Modulen
100,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Modell | BK3150 |
| Manufacturers | Beckhoff Automation GmbH |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 24×100
70,00€ 1 in stock
| Weight | 5,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 85 × 85 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€ 14 in stock
| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 in stock
| Weight | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK 63 Schrumpfaufnahme |
Weldon-Aufnahme BT40 8×50
25,00€ 11 in stock
| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 45 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.4045TWIN500
150,00€ 1 in stock
| Weight | 11,86 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 110 × 100 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 5 in stock
| Weight | 6,44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 120 × 120 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 Ø25 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 25*70 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 7 in stock
| Weight | 2,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 95 × 65 × 65 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 *70 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 32*50 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 7 in stock
| Weight | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 85 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 Ø 32*50 |
Werkzeugaufnahme Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung VDI 40 Ø 25*120
100,00€ 6 in stock
| Weight | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 75 × 75 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 36*70*95 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 4 in stock
| Weight | 4,41 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 80 × 75 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 36*70*95 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Schaft- Ø 40, Bohrungs-Ø 32 mm/Stahlh.25 mm Bohr und Ausdrehhalter 19.4032B5VK25IK/EK
200,00€ 2 in stock
| Weight | 7,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 110 × 110 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |




















