Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4.365,00€
Zwischensumme: 4.365,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.365,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW VDI30
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 40 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI30
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekant
Gewicht: 4,5 kg
Abmessungen: 150 × 120 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI30 Revolver, Winkelkopf mit Gewindeaufnahme, Übersetzung i = 1:1
Additional information
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | VDI30 |
| Manufacturers | unbekant |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |









