Description
Modell / Typ: VDI30
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 5,0 kg
Abmessungen: 160 × 120 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI30 Revolver mit seitlicher Werkzeugaufnahme und Kühlmittelanschluss
Additional information
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 12 × 7 mm |
| Typ | VDI30 |
| Manufacturers | EWS |
Recently Viewed Products
Hydraulikfilter Parker AB 98210010 UC
60,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 10 × 10 mm |
| Typ | AB 98210010 UC |
| Manufacturers | Parker |









