Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.825,00€
Zwischensumme: 5.825,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.825,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 25 8.4025L2=115 Queraufnahme links, überkopf
50,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 34 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40 25
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 5,84 kg
Abmessungen: ca. 150 × 110 × 90 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: VDI40-Drehmeißelhalter mit 25-mm-Halteraufnahme, geeignet für Drehmaschinen
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-8-4025l2-115-queraufnahme-stahlhoehe-25-/27406
Additional information
| Weight | 5,84 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 110 × 90 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 25 |
Related products
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |











