Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
13.150,00€
Zwischensumme: 13.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 13.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Morsekegel-Aufnahme SK40 MK3×70
25,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 39 people'scarts.
Description
Modell / Typ: SK40 MK3×70
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Garant / Gühring
Gewicht: 1,5 kg
Abmessungen: 130 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Morsekegel-Aufnahme SK40 auf MK3, Länge ca. 70 mm
Additional information
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 MK3×70 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Weight | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |








