Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
14
14 items
8.865,00€
Zwischensumme: 8.865,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
14
Zwischensumme: 8.865,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Siemens 6SN1111-0AA00-0BA0 Drossel STAMA MC 325/S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AG0” has been added to your cart. View basket
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€ 74 in stock
| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 280 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø28×95 – Bohrstangenhalter
30,00€ 1 in stock
| Weight | 2,61 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø25×75
35,00€ 2 in stock
| Weight | 1,84 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 85 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Beckhoff PROFIBUS Buskoppler BK3150 mit I/O-Modulen
100,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | BK3150 |
| Manufacturers | Beckhoff Automation GmbH |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 24×100
70,00€ 1 in stock
| Weight | 5,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 85 × 85 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€ 14 in stock
| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 6 in stock
| Weight | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK 63 Schrumpfaufnahme |
Weldon-Aufnahme BT40 8×50
25,00€ 11 in stock
| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 45 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.4045TWIN500
150,00€ 1 in stock
| Weight | 11,86 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 110 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 5 in stock
| Weight | 6,44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 120 × 120 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 Ø25 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 32×100
70,00€ 1 in stock
| Weight | 4,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 85 × 85 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×120 Schrumpfaufnahme
80,00€ 7 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme Ø10×130 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø28×75
35,00€ 3 in stock
| Weight | 1,84 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 85 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 22 Queraufnahme links lang
40,00€ 11 in stock
| Weight | 3,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 100 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 45×90
35,00€ 15 in stock
| Weight | 3,418 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 90 × 85 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Recently Viewed Products
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Festo Druckregelventil LR-1/4-D-7-I-MINI
25,00€ 3 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 11 × 8 × 5 mm |
| Typ | LR-1/4-D-7-I-MINI |
| Manufacturers | Festo |

















