Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
26
26 items
18.915,00€
Zwischensumme: 18.915,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
26
Zwischensumme: 18.915,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
“Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Längsaufnahme” has been added to your cart. View basket
Weldon-Aufnahme BT40 6×160
25,00€ 3 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×160
25,00€ 2 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Längsaufnahme
40,00€ 13 in stock
| Weight | 2,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32 mm 19.4032DZFX42
50,00€ 4 in stock
| Weight | 3,93 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 90 × 80 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 32 mm |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32 mm Stahlh.25 mm Bohr und Ausdrehhalter 19.4032RX22.5C2VK25L1
50,00€ 3 in stock
| Weight | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 95 × 110 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 32*25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 mm Links 19.4040FMSLX120
50,00€ 4 in stock
| Weight | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 100 × 80 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 40 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 40×130
50,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 5,47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 85 × 85 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 16 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3016G300
50,00€ 9 in stock
| Weight | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 80 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI30 Ø16 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø38×85 Bohrstangenhalter
50,00€ 13 in stock
| Weight | 3,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 80 × 80 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI25 Ø16×50
25,00€ 6 in stock
| Weight | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 50 × 50 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 Ø18×68
40,00€ 9 in stock
| Weight | 2,92 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 80 × 80 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme VDI50 Ø32×75 Bohrstangenhalterr mit außen Kühlung radial 17.5032X75
50,00€ 1 in stock
| Weight | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 120 × 120 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 Ø32×75 |
Werkzeugaufnahme VDI50 25*75 17.5025X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€ 7 in stock
| Weight | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 195 × 120 × 120 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme rechts überkopf lang
40,00€ 33 in stock
| Weight | 3,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 100 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme links, überkopf lang
40,00€ 14 in stock
| Weight | 5,16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 100 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 25/20 Radial Axial Werkzeug 25.210DC
200,00€ 4 in stock
| Weight | 5,16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 80 × 80 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Recently Viewed Products
AGW VDI30 Index
300,00€ 3 in stock
| Weight | 2,72 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 7 × 7 mm |
| Typ | VDI 30 |
| Manufacturers | EWS |
Servomotor Mitsubishi HA100NCB-S
800,00€ 1 in stock
| Weight | 40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 25 × 30 mm |
| Typ | HA100NCB-S |
| Manufacturers | Mitsubishi |
G63A2 ID Leister Motor
500,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 30 × 30 mm |
| Typ | G63A2 ID |
| Manufacturers | Leister |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0DA1
3.000,00€ 1 in stock
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 40 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0DA1 |



















