Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
79
79 items
32.945,00€
Zwischensumme: 32.945,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
79
Zwischensumme: 32.945,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Siemens SCALANCE X005 6GK5005-0BA00-1AA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Werkzeugaufnahme VDI 25 25×70” has been added to your cart. View basket
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 5.5025L1=130-F Queraufnahme rechts, Form B1
50,00€ 6 in stock
| Weight | 10,93 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 120 × 120 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 x 25 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung Links
100,00€ 5 in stock
| Weight | 6,44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 120 × 110 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 Ø25 22.4025 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x25 (2 Stück) für zwei Bohrstangenhalter 19.4025LR25MS
70,00€ 12 in stock
| Weight | 6,43 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 160 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 x25 19.4025LR25MS |
Werkzeugeaufnahme VDI50 x 32 Links
75,00€ 8 in stock
| Weight | 5,38 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 120 × 120 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 x 32 |
Weldon-Aufnahme BT40 14×65
25,00€ 4 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€ 16 in stock
| Weight | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 65 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 25 13×30 19.2513
25,00€ 8 in stock
| Weight | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 40 × 40 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 16×65
25,00€ 3 in stock
| Weight | 0,82 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 40 × 40 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 25×70
25,00€ 4 in stock
| Weight | 1,24 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 40 × 40 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 8×50
25,00€ 13 in stock
| Weight | 0,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 50 × 50 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 18*75 17.5018X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€ 3 in stock
| Weight | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 120 × 120 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC2 links überkopf
100,00€ 3 in stock
| Weight | 4,98 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 120 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 x 25 |
Werkzeugaufnahme VDI40 25 Links
75,00€ 10 in stock
| Weight | 4,11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 120 × 120 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 25 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 80 50×100
100,00€ 1 in stock
| Weight | 10,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260 × 160 × 160 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 80 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 32×96
50,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 3,37 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 90 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 41×90
30,00€ 3 in stock
| Weight | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 90 × 90 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Recently Viewed Products
AGW VDI30 60.30V3G300RLIKW
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 12 × 8 mm |
| Typ | 60.30V3G300RLIKW |
| Manufacturers | EWS |
Fräskopfaufnahme SK40 22×35
25,00€ 7 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 65 × 65 mm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€ 1 in stock
| Weight | 9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |


















