Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7
7 items
3.115,00€
Zwischensumme: 3.115,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
7
Zwischensumme: 3.115,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Schrumpf-Aufnahme SK40 18×80“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulisches Dreibackenfutter Forkardt“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydraulikfilter HY 13100“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“AGW VDI30 Index 60.3020WNG300RLV” has been added to your cart. View basket
AGW VDI40 62.4022VL3/2
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 15 × 9 mm |
| Typ | 62.4022VL3/2 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 50.40C4SQT15R
300,00€ 1 in stock
| Weight | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 17 × 9 mm |
| Typ | 50.40C4SQT15R |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 60.40V4SQT10RIKX100
500,00€ 1 in stock
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 16 × 8 mm |
| Typ | 60.40V4SQT10RIKX100 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 60.4026QT10RIKGL×100
500,00€ 1 in stock
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 9 mm |
| Typ | 60.4026QT10RIKGL×100 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 40.4032CTXHSD
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 9 × 8 mm |
| Typ | 40.4032CTXHSD |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 40.40V4CTXIK-PL
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 9 × 8 mm |
| Typ | 40.40V4CTXIK-PL |
| Manufacturers | Unknown |
AGW VDI40 40.40V4CTXIK-PIHSD
300,00€ 2 in stock
| Weight | 4,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 13 × 9 mm |
| Typ | 40.40V4CTXIK-PIHSD |
| Manufacturers | Unknown |
AGW VDI40 60.4032WNCTXRLIK
500,00€ 1 in stock
| Weight | 9,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 18 × 9 mm |
| Typ | 60.4032WNCTXRLIK |
| Manufacturers | Unknown |
AGW VDI40 40.4010WNYS-S-5480
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 13 × 10 mm |
| Typ | 40.4010WNYS-S-5480 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 Ø 31,5
300,00€ 1 in stock
| Weight | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 8,5 × 8,5 mm |
| Typ | VDI 40 Ø 31,5 mm |
| Manufacturers | Unknown |
AGW VDI40 86.4025CTXRLY-20
500,00€ 1 in stock
| Weight | 7,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 18 × 10 mm |
| Typ | 86.4025CTXRLY-20 |
| Manufacturers | EWS |
BMT45 AGW 60.45VX3TC600GLX85
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5,37 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 13 × 7,5 mm |
| Typ | 60.45VX3TC600GLX85 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 62.4027KRTMM250R
500,00€ 1 in stock
| Weight | 6,73 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19,5 × 15,5 × 7,5 mm |
| Typ | 62.4027KRTMM250R |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 42.4022WT250
300,00€ 1 in stock
| Weight | 4,12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 9,5 × 8 mm |
| Typ | 42.4022WT250 |
| Manufacturers | Unknown |
AGW VDI40 42.4000SQT15
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 8 mm |
| Typ | 42.4000SQT15 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 40.4008BF1809
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3,87 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 8 × 8,5 mm |
| Typ | 40.4008BF1809 |
| Manufacturers | EWS |















