Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
27
27 items
12.440,00€
Zwischensumme: 12.440,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
27
Zwischensumme: 12.440,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„AGW VDI50 Ø33,5“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Hydraulisches Dreibackenfutter Forkardt” has been added to your cart. View basket
Weldon-Aufnahme VDI 40 30×75
30,00€ 2 in stock
| Weight | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 75 × 75 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 25×150 Lang
35,00€ 1 in stock
| Weight | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 75 × 75 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 19×80
30,00€ 8 in stock
| Weight | 1,35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 75 × 75 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme BT40 20×90
25,00€ 1 in stock
| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 65 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 20×63/65
25,00€ 12 in stock
| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 65 × 65 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 20×100
25,00€ 1 in stock
| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 65 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Werkzeugaufnahme Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung VDI 40 Ø 25*120
100,00€ 6 in stock
| Weight | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 75 × 75 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Ø 40*85*125 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 4 in stock
| Weight | 8,39 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 100 × 95 cm |
| Manufacturers | EWS |
Werkzeugaufnahme VDI 60 Vierkant 1 1/4″x1 1/4″ 2.6031.75DSS rechts überkopf
80,00€ 1 in stock
| Weight | 10,46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 120 × 100 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 2.6031.75DSS rechts überkopf |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø10
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 20 × 9 cm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | AGW |
AGW VDI40 Röhm AGW 40/PA16
300,00€ 1 in stock
| Weight | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 9 × 9 cm |
| Typ | AGW 40/PA16 |
| Manufacturers | Röhm |
AGW VDI40 50.4025G40CR1V
300,00€ 1 in stock
| Weight | 6,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 13 × 8 cm |
| Typ | 50.4025G40CR1V |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 Ø25 9,40A01.M16.SA82
300,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 9 × 9 cm |
| Typ | 9,40A01.M16.SA82 |
| Manufacturers | Desterle |
Hydraulisches Dreibackenfutter KFN 135
500,00€ 1 in stock
| Weight | 13,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13,5 × 13,5 × 12 cm |
| Typ | KFN 135 |
| Manufacturers | nicht angegeben |
Mechanisches Dreibackenfutter 1Z40518
750,00€ 1 in stock
| Weight | 32,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 15 cm |
| Typ | 1Z40518 |
| Manufacturers | Forkardt |
AGW VDI40 Aufnahme Ø25
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 16 × 8 cm |
| Typ | VDI40 Aufnahme Ø25 |
| Manufacturers | unbekant |















