Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8
8 items
3.680,00€
Zwischensumme: 3.680,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
8
Zwischensumme: 3.680,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Siemens SIMODRIVE Steuerungsmodul 6SN1118-0DH23-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI50 40.5040SQT28“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Spannzangenfutter SK40 OZ25 80” has been added to your cart. View basket
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø27
300,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 8 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | AGW |
AGW VDI40 Ø25 9,40A01.M16.SA82
300,00€ 1 in stock
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 9 × 9 mm |
| Typ | 9,40A01.M16.SA82 |
| Manufacturers | Desterle |
Hydraulisches Dreibackenfutter KFN 135
500,00€ 1 in stock
| Weight | 13,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13,5 × 13,5 × 12 mm |
| Typ | KFN 135 |
| Manufacturers | nicht angegeben |
Mechanisches Dreibackenfutter 1Z40518
750,00€ 1 in stock
| Weight | 32,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 15 mm |
| Typ | 1Z40518 |
| Manufacturers | Forkardt |
AGW VDI40 Aufnahme Ø25
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 16 × 8 mm |
| Typ | VDI40 Aufnahme Ø25 |
| Manufacturers | unbekant |
AGW VDI40 60.4020WNG300V
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 10 × 9 mm |
| Typ | 60.4020WNG300V |
| Manufacturers | unbekant |
AGW VDI40 80.40V4HAASSL20L
500,00€ 1 in stock
| Weight | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 51 × 9 mm |
| Typ | 80.40V4HAASSL20L |
| Manufacturers | EWS |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø35
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 12 × 8 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | AGW |
AGW VDI40 40.4020HDMFT1K
300,00€ 1 in stock
| Weight | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 9 × 8 mm |
| Typ | 40.4020HDMFT1K |
| Manufacturers | EWS |
Hydraulisches Dreibackenfutter Röhm DURO-NC 250/5
1.100,00€ 1 in stock
| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 12 × 26 mm |
| Typ | DURO-NC 250/5 |
| Manufacturers | Röhm |
AGW VDI40 Ø20,5
300,00€ 2 in stock
| Weight | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 9 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | Unknown |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø20
500,00€ 1 in stock
| Weight | 6,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 81 × 14 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | AGW |
Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50
1.500,00€ 3 in stock
| Weight | 47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 28 × 55 mm |
| Typ | Compact TK-90-9-50 / Primus 90 |
| Manufacturers | PlasTemp (plasma gmbh, Vlotho) |
Dreibackenfutter Forkardt 3KCH-P 250
350,00€ 1 in stock
| Weight | 55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 45 × 30 mm |
| Typ | 3KCH-P 250 |
| Manufacturers | Forkardt |
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø26
500,00€ 1 in stock
| Weight | 5,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 12 × 8 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | AGW |
AGW VDI40 Ø30 221.040.20.671
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 8 × 8 mm |
| Typ | 221.040.20.671 |
| Manufacturers | Wendel |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA0
500,00€ 1 in stock
| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA0 |
| Manufacturers | Siemens |
















