Description
Modell / Typ: VDI40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 3,8 kg
Abmessungen: 190 × 90 × 90 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Werkzeugaufnahme Ø20,5 mm für VDI40 Revolver
Additional information
| Weight | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 9 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | Unknown |
Recently Viewed Products
Hydraulisches Dreibackenfutter Forkardt
750,00€ 1 in stock
| Weight | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 15 × 23 mm |
| Typ | 1450561 B |
| Manufacturers | Forkardt |










