Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4.655,00€
Zwischensumme: 4.655,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.655,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW VDI40 Ø20,5
300,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 34 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 3,8 kg
Abmessungen: 190 × 90 × 90 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Werkzeugaufnahme Ø20,5 mm für VDI40 Revolver
Additional information
| Weight | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 9 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | Unknown |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Weight | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE24-5AA3
1.100,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-1TE24-5AA3 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×100
25,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 65 × 65 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-1AH1
1.000,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 30 × 30 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
| Manufacturers | Siemens |













