Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6
6 items
2.830,00€
Zwischensumme: 2.830,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 2.830,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Centaur Lüftereinheit CT3B60D3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index 40.3016WNG300“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„CT30-1500M CR30-1500M Leuze electronic Lichtvorhang Set“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Mitsubishi Remote I/O Unit FCUA-DX101“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Servomotor FANUC OM‑Serie“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“AGW VDI40 Ø20,5” has been added to your cart. View basket
Werkzeugaufnahme VDI50 × 16 × 75 17.5016X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€ 3 in stock
| Weight | 6,73 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 100 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI50 × 16 × 75 |
Werkzeugeaufnahme VDI40 x 40 Rechts 3.4025G300RLW Längsaufnahme
75,00€ 4 in stock
| Weight | 5,12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 100 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 × 40 |
Werkzeugeaufnahme VDI40 25 Links 1.4025G300RLW Längsaufnahme
75,00€ 1 in stock
| Weight | 3,37 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 100 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI40 Stahlhöhe 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 60 Ø 50*200*235 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.6050.8S670
150,00€ 1 in stock
| Weight | 17,84 kg |
|---|---|
| Dimensions | 275 × 200 × 140 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 Ø50 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 36*70*95 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 4 in stock
| Weight | 4,41 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 80 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 36*70*95 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Ø 40*85*125 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 4 in stock
| Weight | 8,39 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 100 × 95 mm |
| Manufacturers | EWS |
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 32*50 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 7 in stock
| Weight | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 85 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 Ø 32*50 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 40*90 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
50,00€ 74 in stock
| Weight | 5,72 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 85 × 80 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | Kombihalter für Innen- und Außenkühlung |
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 25*70 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 7 in stock
| Weight | 2,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 95 × 65 × 65 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 *70 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5032/25 rechts Schnittstellengröße Vierkant 32×32 Vierkant 25×25
75,00€ 10 in stock
| Weight | 5,44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 110 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 1.5032/25 rechts |
Werkzeugaufnahme VDI 60 Vierkant 1 1/4″x1 1/4″ 2.6031.75DSS rechts überkopf
80,00€ 1 in stock
| Weight | 10,46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 120 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 2.6031.75DSS rechts überkopf |
Werkzeugaufnahme VDI 50 × 30 Längsaufnahme Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″ 2.5031.75DSS rechts überkopf
80,00€ 5 in stock
| Weight | 7,34 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 110 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 × 30 rechts überkopf |
Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5031.75DSS rechts Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″
75,00€ 3 in stock
| Weight | 6,91 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 110 × 100 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 25×25 (rechts überkopf)
50,00€ 14 in stock
| Weight | 2,87 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 80 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 (links)
50,00€ 3 in stock
| Weight | 1,82 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 3.3020DSS links überkopf Längsaufnahme
50,00€ 6 in stock
| Weight | 1,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | : VDI 30 |















