Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
2
2 items
900,00€
Zwischensumme: 900,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
2
Zwischensumme: 900,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Wittmann Battenfeld Airmould Bediengerät Handterminal“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“ABB Powerbox PBSE1027” has been added to your cart. View basket
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-S0
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-S0 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Schmersal Sicherheitsrelais SRB 402EM-24V
150,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 12 × 3 mm |
| Typ | SRB 402EM-24V |
| Manufacturers | Schmersal |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-00
2.500,00€ 1 in stock
| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Chiron AFO-gesteuertes Steuerungsmodul CECC-D-CS
650,00€ 2 in stock
| Weight | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 10 × 3 mm |
| Typ | CECC-D-CS |
| Manufacturers | Festo |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX60A0110-5A3-4-00
200,00€ 2 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 39 × 13 × 13 mm |
| Typ | MDX60A0110-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
ABB Powerbox PBSE1027
600,00€ 1 in stock
| Weight | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 17 × 8 mm |
| Typ | PBSE1027 |
| Manufacturers | ABB |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-0T
4.000,00€ 1 in stock
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 17 × 10 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-0T |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Bosch Steuerungseinheit E/A Modul Rack System
600,00€ 1 in stock
| Weight | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 40 × 22 mm |
| Typ | E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A) |
| Manufacturers | Bosch |
VIPA CPU 214-1BC02
200,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 214-1BC02 |
| Manufacturers | VIPA |
VIPA Modul 221-1BH30
25,00€ 3 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 221-1BH30 |
| Manufacturers | VIPA |
Dittel Marposs Messgerät M5100M-1WB
500,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 25 × 15 mm |
| Typ | M5100M-1WB |
| Manufacturers | Dittel Messtechnik GmbH |
VIPA Modul 222-1BH30
25,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 3 mm |
| Typ | 222-1BH30 |
| Manufacturers | VIPA |
Handrad EUCHNER HBA-093293
600,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | HBA-093293 |
| Manufacturers | EUCHNER |
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK1022
150,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 6 × 33 mm |
| Typ | LK1022 |
| Manufacturers | IFM Electronic |
Indramat Permanent Magnet Motor MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 mit Bedienpanel
1.000,00€ 2 in stock
| Weight | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 17 × 12 mm |
| Typ | MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 |
| Manufacturers | Indramat |
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK8124
200,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 6 × 80 mm |
| Typ | LK8124 |
| Manufacturers | IFM Electronic |















