Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
22.745,00€
Zwischensumme: 22.745,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 22.745,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
Motor Control Unit Weidmüller 733
300,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 36 × 15 cm |
| Typ | 733 |
| Manufacturers | Weidmüller |
Bosch VM 50/B-TC 3/PE 060838-106
250,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 cm |
| Typ | VM 50/B-TC 3/PE |
| Manufacturers | Bosch |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25
500,00€| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 222 × 130 × 65 cm |
| Typ | VDI 30 ER25 |
| Manufacturers | EWS |
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€| Weight | 13,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 22 × 27 cm |
| Typ | EVD4903-E |
| Manufacturers | Lenze |
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 cm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Manufacturers | Bosch |
HEMA Maschinenschutz Rollabdeckung AB 368737/1
100,00€| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 12 × 12 cm |
| Typ | AB 368737/1 |
| Manufacturers | HEMA Maschinen- und Apparateschutz GmbH |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0011-5A3-4-00
250,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 14 cm |
| Typ | MC07B0011-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Weldon-Aufnahme SK40 25×80
25,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 8 × 8 cm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Weldon-Aufnahme SK40 18×63
25,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannfutter SK40 18×75
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 Ø18×75 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring vergleichbar |
Schrumpf-Aufnahme SK40 12×120
25,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 6 × 6 cm |
| Typ | SK40 Ø12×120 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannfutter SK40 12×85
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 Ø12×85 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring vergleichbar |
Schrumpf-Aufnahme SK40 12×80
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 6 × 6 cm |
| Typ | SK40 Ø12×80 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 20×80
25,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 8 × 8 cm |
| Typ | SK40 Ø20×80 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Aufsteckfräser-Aufnahme SK40 28×70
25,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 cm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Hydraulisches Spannfutter SK40 20×60 Schunk
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 6 × 6 cm |
| Typ | SK40 Ø20×60 |
| Manufacturers | Schunk |
Recently Viewed Products
Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0
1.500,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 35 × 80 cm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Werkzeugaufnahme VDI 60 Vierkant 1 1/4″x1 1/4″ 2.6031.75DSS rechts überkopf
80,00€| Weight | 10,46 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 120 × 100 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 2.6031.75DSS rechts überkopf |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø36×95 Bohrstangenhalter
30,00€| Weight | 2,77 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 29×124 19.4029 Bohrstangenhalter
50,00€| Weight | 5,23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 80 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Siemens SITOP PSE200U Selektivitätsmodul 6EP1961-2BA21 6ES7 151-1BA02-0AB0, 6ES7 138-4CA01-0AA0, 6ES7 138-4FA05-0AB0, 6ES7 138-4FB04-0AB0
300,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Typ | ET200S IM151-1 High Feature + I/O-Module |




















