Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
13.620,00€
Zwischensumme: 13.620,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 13.620,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
AGM VDI25 50.2516G200/1
300,00€| Weight | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 6 cm |
| Typ | 50.2516G200/1 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 Ø25
500,00€| Weight | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 13 × 7 cm |
| Typ | VDI30 Ø25 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 60.30V3ZT1000LIK
500,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 9 × 12 cm |
| Typ | 60.30V3ZT1000LIK |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 Ø25 5013001E25SA82
300,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 6,5 × 6,5 cm |
| Typ | 5013001E25SA82 |
| Manufacturers | Wagner Werkzeugsysteme |
AGW VDI30 Ø16
300,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 6,5 × 6,5 cm |
| Typ | VDI30 Ø16 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI30 ER23 AW18-2
300,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 cm |
| Typ | ER23 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 ER16
300,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 9 × 7 cm |
| Typ | VDI40 ER16 |
| Manufacturers | Unknown |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-00
500,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 cm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 16 × 4 cm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Manufacturers | Elan Schaltelemente GmbH |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-S0
1.500,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 cm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-S0 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Schmersal Sicherheitsrelais SRB 402EM-24V
150,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 12 × 3 cm |
| Typ | SRB 402EM-24V |
| Manufacturers | Schmersal |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-00
2.500,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 cm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Chiron AFO-gesteuertes Steuerungsmodul CECC-D-CS
650,00€| Weight | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 10 × 3 cm |
| Typ | CECC-D-CS |
| Manufacturers | Festo |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX60A0110-5A3-4-00
200,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 39 × 13 × 13 cm |
| Typ | MDX60A0110-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
ABB Powerbox PBSE1027
600,00€| Weight | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 17 × 8 cm |
| Typ | PBSE1027 |
| Manufacturers | ABB |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-0T
4.000,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 17 × 10 cm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-0T |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Recently Viewed Products
Werkzeughalter HSK63 Ø14×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Weight | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 280 × 60 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Siemens SITOP PSE200U Selektivitätsmodul 6EP1961-2BA21 6ES7 151-1BA02-0AB0, 6ES7 138-4CA01-0AA0, 6ES7 138-4FA05-0AB0, 6ES7 138-4FB04-0AB0
300,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Typ | ET200S IM151-1 High Feature + I/O-Module |
Werkzeugaufnahme Wendehalter VDI 50 25×25 (links)
40,00€| Weight | 4,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 100 × 95 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 5.5025L2 = 74 |
Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0
1.500,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 35 × 80 cm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0 |
| Manufacturers | Siemens |



















