Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
17
17 items
7.980,00€
Zwischensumme: 7.980,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
17
Zwischensumme: 7.980,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
SIEMENS SIMODRIVE LT-MODUL INT.8A 6SN1123-1AA00-0HA1
250,00€ 2 in stock
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€ 32 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Siemens Simatic S7-300
150,00€ 2 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6ES7 361-3CA00-0AA0 |
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
Zentralschmiergerät
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Transformator Michael Riedel RDRK 30/36
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Typ | RDRK 30/36 |
Recently Viewed Products
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK1022
150,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 6 × 33 mm |
| Typ | LK1022 |
| Manufacturers | IFM Electronic |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34
75,00€ 1 in stock
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 20 × 12 mm |
| Typ | FN351-80-34 |
| Manufacturers | Schaffner |

















