Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
9
9 items
7.645,00€
Zwischensumme: 7.645,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
9
Zwischensumme: 7.645,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
„Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens TP1200 Comfort PRO 6AV2124-0MC24-1AX0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Weldon-Aufnahme BT40 6×65“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 40.4032CTXHSD“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Simodrive 6SN1118-0DG23-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 Sauter 0.5.491.203 – 109.691 / 50601D“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“CNC Spindel” has been added to your cart. View basket
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 40 18×65
30,00€ 3 in stock
| Weight | 1,85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 25×70
70,00€ 1 in stock
| Weight | 5,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 85 × 85 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 32×100
70,00€ 1 in stock
| Weight | 4,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 85 × 85 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 10×90
70,00€ 2 in stock
| Weight | 4,97 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 85 × 85 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 24×100
70,00€ 1 in stock
| Weight | 5,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 85 × 85 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 30×90
70,00€ 10 in stock
| Weight | 4,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 85 × 85 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 25×160 Lang
50,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 4,43 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 85 × 85 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 40 25×80
30,00€ 1 in stock
| Weight | 2,33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 80 × 80 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 40×130
50,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 5,47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 85 × 85 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 12×170 Lang
50,00€ 1 in stock
| Weight | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 230 × 85 × 85 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 40×87
70,00€ 2 in stock
| Weight | 4,81 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 85 × 85 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 8×96
30,00€ 2 in stock
| Weight | 3,02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 80 60×120
100,00€ 6 in stock
| Weight | 11,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 260 × 140 × 140 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 80 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 25×150 Lang
35,00€ 1 in stock
| Weight | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 210 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 6×67
30,00€ 8 in stock
| Weight | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×80
30,00€ 4 in stock
| Weight | 2,18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 145 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |















