Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4.710,00€
Zwischensumme: 4.710,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.710,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
50,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Magnetventil |
| Manufacturers | Festo |
| Modell | JMFH-5/2-D-1-C |
CNC Spindel
950,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | STAMA |
| Modell | MC 325/S |
Sensor Balluff BES 516-B4-PA STAMA MC 325/S
500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Balluff |
| Modell | BES516B4PA |
| Typ | Induktiver Sensor |
SIEMENS 6FC5235-0AA05-0AA1
30,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BH01-0AA0
20,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 16xDC24V/0.5A |
Digitaleingabemodul Siemens SM321 DI 16x24VDC
20,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Digitale Eingabebaugruppe (DI) |
Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | autas (ein Schmersal-Unternehmen) |
| Modell | AZM 415-222pk |
| Typ | elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss |
Transformator Michael Riedel RDRK 30/36
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Typ | RDRK 30/36 |
Transformator Michael Riedel RNTU 72 S
75,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Modell | RNTU 72 S |
Schmersal AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Schmersal |
| Typ | AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC |
Positionsschalter Schmersal AZM 415-22zpk-M20 STAMA MC 325/S
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Schmersal |
| Typ | AZM 415-22zpk-M20 |
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Anschlussdose |
Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24VDC STAMA MC 325/S
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Elan |
| Typ | SRB-NA-ST99-24VDC |
Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24V STAMA MC325/S
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Elan |
| Typ | SRB-NA-ST99-24V |
Siemens 6SN1111-0AA00-0BA0 Drossel STAMA MC 325/S
80,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
HEMA Maschinenschutz Rollabdeckung AB 368737/1
100,00€| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 12 × 12 mm |
| Typ | AB 368737/1 |
| Manufacturers | HEMA Maschinen- und Apparateschutz GmbH |
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DG21-0AA0
200,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 mm |
| Modell | 6SN1118-0DG21-0AA0 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |



















