Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
35
35 items
14.095,00€
Zwischensumme: 14.095,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
35
Zwischensumme: 14.095,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„AGW VDI50 Ø33,5“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Spannzangenfutter SK40 ER32 100” has been added to your cart. View basket
Schrumpf-Aufnahme SK40 3×80
25,00€ 2 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø3×80 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannzangenfutter SK40 ER32 × 70
25,00€ 39 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Hydraulisches Spannfutter SK40 10×60 Schunk
25,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø10×60 |
| Manufacturers | Schunk |
Schrumpf-Aufnahme SK40 4×80
25,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø4×80 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Spannfutter SK40 20×75
25,00€ 1 in stock
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 Ø20×75 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring vergleichbar |
Fräskopfaufnahme SK40 32×70
25,00€ 1 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 9 × 9 mm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Fräskopfaufnahme SK40 40×50
25,00€ 9 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 9 × 9 mm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Werkzeugaufnahme Schunk HSK A63
55,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 6 × 6 mm |
| Manufacturers | Schunk |
| Typ | HSK A63 |
SAUTER EWS – VDI 30
5,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | SAUTER EWS |
| Typ | VDI 30 |
Werkzeughalter Schrumpfaufnahme SK40 12*80
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HAIMER |
| Typ | SK 40 |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
SIEMENS SIMODRIVE LT-MODUL INT.8A 6SN1123-1AA00-0HA1
250,00€ 2 in stock
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€ 32 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Messtaster BT40 Renishaw OMP40
400,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,31 kg |
|---|---|
| Dimensions | 205 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Renishaw |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK1022
150,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 6 × 33 mm |
| Typ | LK1022 |
| Manufacturers | IFM Electronic |
















