Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5
5 items
2.970,00€
Zwischensumme: 2.970,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 2.970,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Hochspannungswiderstandseinheit RIME“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGM VDI25 Ø20“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-00“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Morsekegel-Aufnahme SK40 MK3×70“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Siemens SITOP PSE200U Selektivitätsmodul 6EP1961-2BA21” has been added to your cart. View basket
Werkzeugaufnahme VDI 25 13×85
25,00€ 4 in stock
| Weight | 1,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 50 × 50 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 20×65
25,00€ 9 in stock
| Weight | 1,24 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 50 × 50 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 8×50
25,00€ 13 in stock
| Weight | 0,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 50 × 50 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 16×65
25,00€ 3 in stock
| Weight | 0,82 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 40 × 40 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 25×70
25,00€ 4 in stock
| Weight | 1,24 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 40 × 40 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 25 13×30 19.2513
25,00€ 8 in stock
| Weight | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 40 × 40 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 40 28×75
30,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
50,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Magnetventil |
| Manufacturers | Festo |
| Modell | JMFH-5/2-D-1-C |
CNC Spindel
950,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | STAMA |
| Modell | MC 325/S |
Sensor Balluff BES 516-B4-PA STAMA MC 325/S
500,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Balluff |
| Modell | BES516B4PA |
| Typ | Induktiver Sensor |
SIEMENS 6FC5235-0AA05-0AA1
30,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€ 4 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BH01-0AA0
20,00€ 3 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 16xDC24V/0.5A |
Digitaleingabemodul Siemens SM321 DI 16x24VDC
20,00€ 6 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Digitale Eingabebaugruppe (DI) |
Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | autas (ein Schmersal-Unternehmen) |
| Modell | AZM 415-222pk |
| Typ | elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss |















