Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.295,00€
Zwischensumme: 8.295,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.295,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Transformator Michael Riedel RDRK 30/36
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Typ | RDRK 30/36 |
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
Hydraulisches Dreibackenfutter AUTOGRIP
1.500,00€| Weight | 135 kg |
|---|---|
| Dimensions | 86 × 17 × 86 mm |
| Manufacturers | Autogrip |
AGW VDI40 Ø33
300,00€| Weight | 3,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 8,7 × 9 mm |
| Typ | VDI40 Ø33 |
| Manufacturers | Unknown |
Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F
750,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 17 × 20 mm |
| Typ | CPS-520F |
| Manufacturers | Fuji Electric Co., Ltd. |
Yaskawa Converter SRDA-C0A30A01A-E
750,00€| Weight | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 27 × 18 mm |
| Typ | SRDA-C0A30A01A-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€| Weight | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Yaskawa JZNC-YSU01-1E
750,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | JZNC-YSU01-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric Corporation |
Yaskawa Brake Control Board JANCD-YBK01-1E
50,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 5 mm |
| Typ | JANCD-YBK01-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50
2.500,00€| Weight | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 30 × 25 mm |
| Typ | SRDA-MH50 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
FANUC Pulse Generator A860-0201-T001 mit Bedienpanel
100,00€| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 12 mm |
| Typ | A860-0201-T001 |
| Manufacturers | FANUC LTD |
Mitsubishi AC Servo Motor HA203NC-S
1.500,00€| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NC-S |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric Corporation |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE 611 Ein-/Rückspeisemodul 6SN1146-1BB00-0EA1
3.000,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1146-1BB00-0EA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Mitsubishi DIO Unit FCU6-DX221
600,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 6 mm |
| Typ | FCU6-DX221 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Weight | 2,33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 310 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AH0
1.000,00€| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AH0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 2x8A 6SN1123-1AB00-0HA2
200,00€| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |




















