Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.955,00€
Zwischensumme: 5.955,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.955,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on

Leistungsschalter Moeller NZM4-63 mit Betätigungsgriff
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Moeller |
| Typ | NZM4-63 |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Transformator Michael Riedel RDRK 30/36
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Typ | RDRK 30/36 |
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
Hydraulisches Dreibackenfutter AUTOGRIP
1.500,00€| Weight | 135 kg |
|---|---|
| Dimensions | 86 × 17 × 86 mm |
| Manufacturers | Autogrip |
AGW VDI40 Ø33
300,00€| Weight | 3,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 8,7 × 9 mm |
| Typ | VDI40 Ø33 |
| Manufacturers | Unknown |
Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F
750,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 17 × 20 mm |
| Typ | CPS-520F |
| Manufacturers | Fuji Electric Co., Ltd. |
Yaskawa Converter SRDA-C0A30A01A-E
750,00€| Weight | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 27 × 18 mm |
| Typ | SRDA-C0A30A01A-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€| Weight | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Yaskawa JZNC-YSU01-1E
750,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | JZNC-YSU01-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric Corporation |
Yaskawa Brake Control Board JANCD-YBK01-1E
50,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 5 mm |
| Typ | JANCD-YBK01-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50
2.500,00€| Weight | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 30 × 25 mm |
| Typ | SRDA-MH50 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Recently Viewed Products
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
Weldon-Aufnahme VDI 40 28/27×75
30,00€| Weight | 1,97 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Siemens SITOP PSU8200 6EP3446-8SB00-0AY0
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP3446-8SB00-0AY0 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |
AGW VDI25 50.25V3TDRIK
300,00€| Weight | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.25V3TDRIK |
| Manufacturers | EWS Tool Technologies / Hoffmann Group |
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Manufacturers | Bosch |



















