Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
32
32 items
12.145,00€
Zwischensumme: 12.145,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
32
Zwischensumme: 12.145,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„AGW BMT40 7.075.705“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINUMERIK Modul 6FC5110-0BB03-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø7×68” has been added to your cart. View basket
Festo Druckregelventil LR-1/8-D-7-I-MINI
25,00€ 3 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 11 × 8 × 5 mm |
| Typ | LR-1/8-D-7-I-MINI |
| Manufacturers | Festo |
Festo Drucksensor SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8
25,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9 × 3 × 2 mm |
| Typ | SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-6-20-P-A
100,00€ 5 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 3,5 × 2,5 mm |
| Typ | SLT-6-20-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSRL-16-180-P-FW
300,00€ 2 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSRL-16-180-P-FW |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-30-P-A
500,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-25-30-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Pneumatikzylinder KP-10-350
50,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 2,5 × 2,5 mm |
| Typ | KP-10-350 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-50-P-A
1.050,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-25-50-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-10-20-P-A
160,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9 × 5 × 3 mm |
| Typ | SLT-10-20-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Drucksensor SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8
25,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9 × 3 × 2 mm |
| Typ | SDE1-D10-G2-H18-C-P1-M8 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Drucksensor SDE5-V1-FP-Q6-P-M8
35,00€ 5 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 3 × 2,5 mm |
| Typ | SDE5-V1-FP-Q6-P-M8 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-50-P-A
450,00€ 2 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-50-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-40-P-A
350,00€ 2 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-40-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Schwenkantrieb DSM-12-270-P-A-B
120,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSM-12-270-P-A-B |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-20-30-P-A
500,00€ 2 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-20-30-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-20-P-A
450,00€ 2 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 12 × 8 mm |
| Typ | SLT-25-20-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-30-P-A
400,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-30-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Recently Viewed Products
Werkzeughalter HSK63 Ø8×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 230 × 60 × 60 mm |
| Typ | HSK63 |
| Manufacturers | Haimer / Garant |
Siemens SINAMICS G110 Frequenzumrichter 6SL3211-0AB13-7BA1
120,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | SINAMICS G110 CPM110 AIN |

















