Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
14.700,00€
Zwischensumme: 14.700,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 14.700,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Festo Schwenkantrieb DSM-12-270-P-A-B
120,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 128 people'scarts.
Description
Modell / Typ: DSM-12-270-P-A-B
Artikelnummer: 547570
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Festo
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 80 × 80 × 70 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Pneumatischer Schwenkantrieb mit 270° Schwenkwinkel
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSM-12-270-P-A-B |
| Manufacturers | Festo |
Related products
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-00
500,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa Converter SRDA-C0A30A01A-E
750,00€| Weight | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 27 × 18 mm |
| Typ | SRDA-C0A30A01A-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Siemens Simodrive Control Unit 6SN1118-0DG22-0AA0
800,00€| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DG22-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 120A 6SN1123-1AA00-0GA0
750,00€| Weight | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 30 × 4 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0GA0 |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0GA0 SIMODRIVE LT-Modul INT. 120A |
| Manufacturers | Siemens |










