Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
39
39 items
19.645,00€
Zwischensumme: 19.645,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
39
Zwischensumme: 19.645,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Siemens SINUMERIK Modul 6FC5111-0CA73-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Not-Aus Taster Moeller FAK IP67
SKU:
S40-968
1 in stock
40,00€
1 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Switching technology
This product has been added to 66 people'scarts.
Description
Modell / Typ: FAK
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Moeller
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 100 × 90 × 90 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Not-Aus Schalter mit hoher Schutzart IP67/69K, geeignet für industrielle Anwendungen
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 9 × 9 mm |
| Typ | FAK |
| Manufacturers | Moeller |
Related products
Werkzeughalter Schrumpfaufnahme SK40 12*80
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HAIMER |
| Typ | SK 40 |
Magnetventil SMC VXD232BZ3AXB
40,00€ 2 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 5 × 5 mm |
| Typ | VXD232BZ3AXB |
| Manufacturers | SMC |
Eaton Lasttrennschalter PN1-100 100A
80,00€ 1 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | PN1-100 |
| Manufacturers | Eaton |
Eaton Not-Aus Hauptschalter P3-63 63A
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P3-63 |
| Manufacturers | Eaton |









