Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
21
21 items
9.120,00€
Zwischensumme: 9.120,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
21
Zwischensumme: 9.120,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„AGW VDI40 40.4010WNYS-S-5480“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Eaton Not-Aus Hauptschalter P3-63 63A
SKU:
S40-971
1 in stock
40,00€
1 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Switching technology
This product has been added to 448 people'scarts.
Description
Modell / Typ: P3-63
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Eaton
Gewicht: 0,1
Abmessungen: 100 × 80 × 100 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Not-Aus Lasttrennschalter 63A, 3-polig, bis 690V AC, mit Drehgriff
Additional information
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P3-63 |
| Manufacturers | Eaton |
Related products
Eaton Not-Aus Hauptschalter P3-100 100A
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P3-100 |
| Manufacturers | Eaton |
Werkzeugaufnahme Schunk HSK A63
55,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 6 × 6 mm |
| Manufacturers | Schunk |
| Typ | HSK A63 |
Werkzeughalter Schrumpfaufnahme SK40 12*80
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HAIMER |
| Typ | SK 40 |
Not-Aus Taster Moeller FAK IP67
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 9 × 9 mm |
| Typ | FAK |
| Manufacturers | Moeller |
Eaton Lasttrennschalter PN1-100 100A
80,00€ 1 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | PN1-100 |
| Manufacturers | Eaton |











