Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
2
2 items
780,00€
Zwischensumme: 780,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
2
Zwischensumme: 780,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
„Hydraulikfilter PX33-13-2-SMX10“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit” has been added to your cart. View basket
Werkzeugaufnahme VDI 25 16×65
25,00€ 3 in stock
| Weight | 0,82 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 40 × 40 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 25×70
25,00€ 4 in stock
| Weight | 1,24 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 40 × 40 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 25 13×30 19.2513
25,00€ 8 in stock
| Weight | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 40 × 40 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 40 28×75
30,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
50,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Magnetventil |
| Manufacturers | Festo |
| Modell | JMFH-5/2-D-1-C |
CNC Spindel
950,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | STAMA |
| Modell | MC 325/S |
Sensor Balluff BES 516-B4-PA STAMA MC 325/S
500,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Balluff |
| Modell | BES516B4PA |
| Typ | Induktiver Sensor |
SIEMENS 6FC5235-0AA05-0AA1
30,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€ 4 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BH01-0AA0
20,00€ 3 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 16xDC24V/0.5A |
Digitaleingabemodul Siemens SM321 DI 16x24VDC
20,00€ 6 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Digitale Eingabebaugruppe (DI) |
Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | autas (ein Schmersal-Unternehmen) |
| Modell | AZM 415-222pk |
| Typ | elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss |
Transformator Michael Riedel RDRK 30/36
150,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Typ | RDRK 30/36 |
Transformator Michael Riedel RNTU 72 S
75,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Modell | RNTU 72 S |
Leistungsschalter Moeller NZM4-63 mit Betätigungsgriff
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Moeller |
| Typ | NZM4-63 |















