Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3
3 items
6.200,00€
Zwischensumme: 6.200,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
3
Zwischensumme: 6.200,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
The fitting replacement part for the best price – for the optimal performance of your machine
Quality you can rely on
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 6SN1118-0DG22-0AA1
500,00€ 8 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 10 × 5 mm |
Siemens SIMATIC Mobile Panel 177 DP 6AV6645-0AC01-0AX0
1.500,00€ 1 in stock
| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 25 × 10 mm |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 OTT RS 3.01
500,00€ 4 in stock
| Weight | 7,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 160 × 70 mm |
| Typ | RS 3.01 |
| Manufacturers | OTT |






