Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden16.870,00€
Zwischensumme: 16.870,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 16.870,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
Spannzangenfutter SK40 OZ32 95
25,00€| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 DIN 69871 AD |
| Hersteller | Unbekannt |
Spannzangenfutter SK40 OZ25 80
25,00€| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 DIN 69871 AD |
| Hersteller | Unbekannt |
Spannzangenfutter SK40 OZ25 70
25,00€| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 DIN 6388B |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Fräskopfaufnahme SK40 22×80
25,00€| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Fräskopfaufnahme SK40 22×35
25,00€| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 65 × 65 mm |
| Typ | SK40 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Fräskopfaufnahme SK40 32×70
25,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 9 × 9 mm |
| Typ | SK40 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Fräskopfaufnahme SK40 40×50
25,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 9 × 9 mm |
| Typ | SK40 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Spannzangenfutter SK40 ER32 100
25,00€| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Spannzangenfutter SK40 ER32 × 70
25,00€| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Aufsteckfräser-Aufnahme SK40 28×70
25,00€| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Spannfutter SK40 20×75
25,00€| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 Ø20×75 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring vergleichbar |
Spannfutter SK40 18×75
25,00€| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 Ø18×75 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring vergleichbar |
Spannfutter SK40 14×85
25,00€| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 Ø14×85 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring vergleichbar |
Spannfutter SK40 12×85
25,00€| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 Ø12×85 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring vergleichbar |
Hydraulisches Spannfutter SK40 20×60 Schunk
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø20×60 |
| Hersteller | Schunk |
Hydraulisches Spannfutter SK40 10×60 Schunk
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø10×60 |
| Hersteller | Schunk |
Recently Viewed Products
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×73
30,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 90 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA2
500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA2 |
| Hersteller | Siemens |
Weldon-Aufnahme VDI 60 40×66
60,00€| Gewicht | 8,4 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 145 × 130 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |




















