Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden38
38 Artikel
15.360,00€
Zwischensumme: 15.360,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
38
Zwischensumme: 15.360,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC2 links überkopf
100,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 4,98 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 120 × 90 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 x 25 |
Werkzeugaufnahme VDI40 25 Links
75,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 4,11 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 120 × 120 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x25 (2 Stück) für zwei Bohrstangenhalter 19.4025LR25MS
70,00€ 12 vorrätig
| Gewicht | 6,43 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 160 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 x25 19.4025LR25MS |


