Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3.450,00€
Zwischensumme: 3.450,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.450,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Festo Pneumatikzylinder KP-10-350
50,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 2 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: KP-10-350
Artikelnummer: 178455
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Festo
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 60 × 25 × 25 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Pneumatikzylinder mit Mindestdruck 3 bar
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 2,5 × 2,5 mm |
| Typ | KP-10-350 |
| Hersteller | Festo |
Verwandte Produkte
Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50
2.500,00€| Gewicht | 12,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 30 × 25 mm |
| Typ | SRDA-MH50 |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 120A 6SN1123-1AA00-0GA0
750,00€| Gewicht | 12,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 30 × 4 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0GA0 |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0GA0 SIMODRIVE LT-Modul INT. 120A |
| Hersteller | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-00
500,00€| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-00 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€| Gewicht | 13,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Hersteller | Lenze |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA1
250,00€| Gewicht | 8,3 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA1 |
| Hersteller | Siemens |









