Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12
12 Artikel
9.425,00€
Zwischensumme: 9.425,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
12
Zwischensumme: 9.425,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 Index 60.3025KRG300RLV“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Magnetventil |
| Hersteller | Festo |
| Modell | JMFH-5/2-D-1-C |
Chiron AFO-gesteuertes Steuerungsmodul CECC-D-CS
650,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,22 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 10 × 3 mm |
| Typ | CECC-D-CS |
| Hersteller | Festo |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 30×75
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1,95 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |


