Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden17
17 Artikel
5.045,00€
Zwischensumme: 5.045,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
17
Zwischensumme: 5.045,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 Index 60.3020/G300IK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 20 mm |
| Typ | CPS-520F |
| Hersteller | Fuji Electric Co., Ltd. |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 25×80
25,00€ 40 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |



