Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12
12 Artikel
6.435,00€
Zwischensumme: 6.435,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
12
Zwischensumme: 6.435,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 ER16“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AC Servo Driver NEC ADU 80F 11 C“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 W68221,4104“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 Ø16 EWS 40.3016A/G300
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 120 × 70 mm |
| Hersteller | EWS Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Typ | 40.3016A/G300 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 EWS 60.3025G300RLIK V
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,43 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 140 × 70 mm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | 60.3025G300RLIK V |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 EWS 60.3020G300RLIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,11 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 130 × 70 mm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | 60.3020G300RLIK |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 EWS 60.30VX3LCTXRTLFLHSD12
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 4,44 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 150 × 80 mm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | VDI 30 60.30VX3LCTXRTLFLHSD12 |
SAUTER EWS – VDI 30
5,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SAUTER EWS |
| Typ | VDI 30 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 Sauter 0.5.491.203 – 109.691 / 50601D
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 4,85 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 130 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 ER25 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 16 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3016G300V
50,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø16 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 12 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3012G300V
50,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø12 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 20 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3020G300
50,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø20 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 16 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3016G300
50,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI30 Ø16 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 20 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3020G300V
50,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 3,66 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø 20 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3025G300V
50,00€ 13 vorrätig
| Gewicht | 3,65 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32 mm Stahlh.25 mm Bohr und Ausdrehhalter 19.4032RX22.5C2VK25L1
50,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 8,5 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 95 × 110 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 32*25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 mm Links 19.4040FMSLX120
50,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 100 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 40 |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSU300S 6EP1434-2BA10
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1434-2BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
SIEMENS SIMODRIVE 611 6SN1118-0DM21-0AA0
500,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DM21-0AA0 |

















