Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8
8 Artikel
1.790,00€
Zwischensumme: 1.790,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
8
Zwischensumme: 1.790,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 W68221,4104“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 13,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Hersteller | Lenze |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 86.4025CTXRLY-20
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 7,7 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 18 × 10 mm |
| Typ | 86.4025CTXRLY-20 |
| Hersteller | EWS |

