Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6
6 Artikel
3.480,00€
Zwischensumme: 3.480,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 3.480,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SINAMICS Sensor Module SMC20 6SL3055-0AA00-5BA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 20 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3020G300“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 W68221,4104“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-00
2.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-00 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX60A0110-5A3-4-00
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 39 × 13 × 13 mm |
| Typ | MDX60A0110-5A3-4-00 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-0T
4.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 17 × 10 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-0T |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-00
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-00 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-S0
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-S0 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0011-5A3-4-00
250,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 22 × 14 mm |
| Typ | MC07B0011-5A3-4-00 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |





