Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden2
2 Artikel
525,00€
Zwischensumme: 525,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
2
Zwischensumme: 525,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Spannzangenfutter SK40 OZ25 80“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 EWS 60.3025G300“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |
FANUC Pulse Generator A860-0201-T001 mit Bedienpanel
100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 12 mm |
| Typ | A860-0201-T001 |
| Hersteller | FANUC LTD |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |




