Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden19
19 Artikel
7.795,00€
Zwischensumme: 7.795,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
19
Zwischensumme: 7.795,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW BMT40 60.68VX40QSMBMT“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 SAUTER 05.941.203-104.592/00202С“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 62.4027KRTMM250R“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„SIEMENS 6FC5235-0AA05-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 EWS“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Siemens LINE-FILTER for Active Line Module (I/R) 36kW 6SL3000-0BE23-6AA0
250,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SL3000-0BE23-6AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Netzfilter FN3110-80-35 Schaffner
75,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,4 kg |
|---|---|
| Größe | 52 × 30 × 20 mm |
| Modell | FN3110-80-35 |
| Typ | FN 3110-80-35 |
| Hersteller | Schaffner |

