Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden14
14 Artikel
4.995,00€
Zwischensumme: 4.995,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
14
Zwischensumme: 4.995,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 60.3025G300R“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 20 mm |
| Typ | CPS-520F |
| Hersteller | Fuji Electric Co., Ltd. |
Recently Viewed Products
Schrumpf-Aufnahme SK40 3×80
25,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø3×80 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |

