Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden25
25 Artikel
11.170,00€
Zwischensumme: 11.170,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
25
Zwischensumme: 11.170,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 60.3025G300R“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 Ø30 221.040.20.671
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 8 mm |
| Typ | 221.040.20.671 |
| Hersteller | Wendel |
Recently Viewed Products
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 16 × 4 mm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Hersteller | Elan Schaltelemente GmbH |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
NSK Servoantrieb M-ESB-YSB4080AB502
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | M-ESB-YSB4080AB502 |
| Hersteller | NSK |
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V1-20
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V1-20 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |





