Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9
9 Artikel
2.700,00€
Zwischensumme: 2.700,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
9
Zwischensumme: 2.700,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI 30 62.3022G300“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 Ø30 221.040.20.671
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 8 mm |
| Typ | 221.040.20.671 |
| Hersteller | Wendel |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 25×80
25,00€ 40 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Weldon-Aufnahme BT40 12×160
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,45 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |


